A L H E N A
Пятница, 29.03.2024, 07:49
Разделы новостей
Новости сайта [6]
Пивные новости [20]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск




Друзья сайта
Статистика


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 29 » Пивной фестиваль Beerfest-2009 в Чехии.
Пивной фестиваль Beerfest-2009 в Чехии.
21:56
Пивной фестиваль   Восьмой оломоуцкий пивной фестиваль Beerfest-2009, который пройдёт
с 13 по 16 мая нынешнего года, является самой крупной экспозицией пива в Чешской Республике.
   Ожидается, что в этом году вновь примут участие около 25 чешских и зарубежных пивоваренных заводов, будут представлены и менее известные региональные пивоварни. Посетители смогут ознакомиться с продукцией пивоваренных заводов, которая, как правило, не поставляется в регионы.
   Принципиальной новинкой является расширение культурной программы, в рамках которой, на фестивале выступит большинство лучших музыкальных ансамблей популярной чешской сцены – в течение четырех дней на двух сценах будут выступать группы Kryštof, Chinaski, Tři sestry, Fleret и многие других, включая зарубежных гостей – No Name и Polemic из Словакии, а также гвоздь программы – Clawinger из Швеции.
    В субботу 16 мая в 9 часов утра, в шестой раз на фестивале, состоится встреча коллекционеров пивных этикеток и сувениров. Ожидается участие коллекционеров, не только из Чешской Республики, но и зарубежных. Большую часть ареала фестиваля будут составлять большие павильоны, защищающие посетителей от любых неблагоприятных погодных условий. Более подробную информацию о фестивале и программе Вы найдёте, посетив официальный веб-сайт:
www.pivnifestival.cz
Категория: Пивные новости | Просмотров: 806 | Добавил: ahaswer
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024